Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
Главная » Архив материалов
22 тур
11 октября (суббота)
Лидер – Радужный 4:1
Заря – Грифон 3:1
АВ-Центр – Воля (3:0 тех.пор.)
Локомотив – Рединг 0:1
Аника – Платинум 9:0
Лайонс – Десна 3:0
Просмотров: 4321 |
Добавил: aligatrix |
Дата: 12.10.2014
|
|
21 тур
04 октября (суббота)
Аника – Радужный 1:1
Заря – Рединг 5:2
АВ-Центр – Грифон 1:2
Локомотив – Лайонс 3:3
Воля – Платинум 6:0
Лидер – Десна 4:1
Просмотров: 2862 |
Добавил: aligatrix |
Дата: 12.10.2014
|
|
20 тур
27 сентября (суббота)
АВ-Центр – Рединг 3:0 (тех.пор.)
Грифон – Воля 2:1
Лидер – Локомотив 6:2
Заря – Лайонс 4:0
Платинум – Радужный 0:3 (тех.пор.)
Аника – Десна 1:3
Просмотров: 949 |
Добавил: aligatrix |
Дата: 21.09.2014
|
|
19 тур
20 сентября (суббота)
Заря – Лидер 1:4
Воля – Радужный 2:5
Грифон – Рединг 2:0
АВ-Центр – Лайонс 3:4
Аника – Локомотив 0:3(тех.пор. с команды Аника снято одно очко и оштрафована на 100 грн.)
Платинум – Десна 2:6
Просмотров: 612 |
Добавил: aligatrix |
Дата: 14.09.2014
|
|
18 тур
13 сентября (суббота)
Аника – Заря 2:5
Рединг – Воля 1:0
АВ-Центр – Лидер 2:2
Грифон – Лайонс 0:5
Платинум – Локомотив 0:8
Радужный – Десна 0:0
Просмотров: 649 |
Добавил: aligatrix |
Дата: 09.09.2014
|
|
17 тур
06 сентября (суббота)
Радужный – Локомотив 2:3
Грифон – Лидер 2:3
АВ-Центр – Аника 0:3
Платинум – Заря 1:4
Рединг – Лайонс 1:4
Воля – Десна 1:2
Просмотров: 753 |
Добавил: aligatrix |
Дата: 31.08.2014
|
|
16 тур
30 августа (суббота)
Лайонс – Воля 1:0
Радужный – Заря 1:2
Рединг – Лидер 1:2
Грифон – Аника 1:0
Платинум – АВ-Центр 0:1
Десна – Локомотив 0:1
Просмотров: 603 |
Добавил: aligatrix |
Дата: 24.08.2014
|
|
15 тур
23 августа (суббота)
Воля – Локомотив 1:1
Радужный – АВ-Центр 1:1
Рединг – Аника 1:1
Лайонс – Лидер 2:6
Грифон – Платинум 6:2
Десна – Заря 2:4
Просмотров: 634 |
Добавил: aligatrix |
Дата: 19.08.2014
|
|
14 тур
16 августа (суббота)
Рединг – Платинум 2:2
Лидер – Воля 4:2
Радужный – Грифон 3:3
Локомотив – Заря 0:3
Лайонс – Аника 5:2
Десна – АВ-Центр 3:0
Просмотров: 610 |
Добавил: aligatrix |
Дата: 14.08.2014
|
|
13 тур
09 августа (суббота)
Рединг – Радужный 1:5
Воля – Заря 1:5
Лидер – Аника 2:4
Локомотив – АВ-Центр 4:3
Лайонс – Платинум 8:0
Десна – Грифон 3:1
Просмотров: 603 |
Добавил: aligatrix |
Дата: 10.08.2014
|
|
12 тур
02 августа (суббота)
Заря – АВ-Центр 3:1
Аника – Воля 2:2
Локомотив – Грифон 4:1
Лайонс – Радужный 1:2
Лидер – Платинум 8:2
Десна – Рединг 4:4
Просмотров: 492 |
Добавил: aligatrix |
Дата: 10.08.2014
|
|
11 тур
Грифон – Заря 0:3
Радужный – Лидер 0:3
Воля – АВ-Центр 0:12
Альянс – Локомотив 0:3 тех.пор.
Платинум – Аника 1:4
Десна – Лайонс 1:2
Просмотров: 538 |
Добавил: aligatrix |
Дата: 10.08.2014
|
|
10 тур
Лайонс – Заря 0:1
Локомотив – Лидер 2:1
Воля – Грифон 1:2
Альянс – АВ-Центр 2:6
Радужный – Платинум 1:0
Десна – Аника 1:3
Просмотров: 523 |
Добавил: aligatrix |
Дата: 10.08.2014
|
|
9 тур
14 июня (суббота)
Альянс – Заря 4:6
Радужный – Аника 2:0
Грифон – АВ-Центр 0:0
Платинум – Воля 2:1
Десна – Лидер 2:3
Лайонс – Локомотив - матч перенесен
Просмотров: 591 |
Добавил: aligatrix |
Дата: 10.08.2014
|
|
8 тур
07 июня (суббота)
Локомотив - Аника 2:0
Лидер - Заря 0:1
Радужный - Воля 4:0
Альянс - Грифон 2:3
Лайонс - АВ-Центр 0:0
Десна - Платинум 0:1
Просмотров: 612 |
Добавил: aligatrix |
Дата: 10.08.2014
|
|
7 тур
31 мая (суббота)
Воля – Альянс 3:0
Заря – Аника 4:0
Лидер – АВ-Центр 0:1
Лайонс – Грифон 6:1
Локомотив – Платинум 3:0
Десна – Радужный 0:1
Просмотров: 668 |
Добавил: aligatrix |
Дата: 10.08.2014
|
|
6 тур
24 мая (суббота)
Аника – АВ-Центр 1:3
Локомотив – Радужный 1:5
Лидер – Грифон 8:4
Лайонс – Альянс 5:3
Заря – Платинум 5:2
Десна – Воля 2:1
Просмотров: 705 |
Добавил: aligatrix |
Дата: 10.08.2014
|
|
5 тур
17 мая (суббота)
Заря – Радужный 1:1
Аника – Грифон 5:2
Лидер – Альянс 3:1
Воля – Лайонс 0:4
АВ-Центр – Платинум 2:1
Локомотив – Десна 1:0
Просмотров: 551 |
Добавил: aligatrix |
Дата: 10.08.2014
|
|
4 тур
26 апреля (суббота)
АВ-Центр – Радужный 1:1
Локомотив – Воля 0:2
Лидер – Лайонс 1:2
Аника – Альянс 2:2
Платинум – Грифон 2:3
Заря – Десна 4:2
Просмотров: 569 |
Добавил: aligatrix |
Дата: 10.08.2014
|
|
3 тур
19 апреля (суббота)
Грифон – Радужный 1:3
Воля – Лидер 3:0(тех.пор. Лидеру за подставу игроков)
Заря – Локомотив 2:1
Аника – Лайонс 3:1
Платинум – Альянс 2:1
АВ-Центр – Десна 2:1
Просмотров: 600 |
Добавил: aligatrix |
Дата: 10.08.2014
|
|
|
|
Календарь |
« Апрель 2024 » | Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
|
|